Я буду иметь какие-то права на эту квартиру?

Здравствуйте. Если квартира куплена в браке, в ипотеку, но главный созаемщик свекровь (и созаемщики свекр и мой муж). Я буду иметь какие-то права на эту квартиру? (В ипотечном договоре я не прописана). Собственники квартиры свекровь и свекр. У нас с мужем несовершеннолетний ребенок.
Х |
Ответы юристов

Нет конечно квратира приобретена не в период брака вашего, а в период брака свекра и свекрови и они собственники. При разводе даже и не разводе прав на данную квратиру не вы не муж не имеете. Интересно конечно почему так сделано, собсвтенники они а кто платит ипотеку то?

А кто является заёмщиком согласно кредитного договора?
Здравствуйте Ксения, нет прав на квартиру не имеете. Кто платит ипотеку? Если вы, то как это оформляется? Как вы деньги передаете?