Продажа квартиры: трубку покупатель не берет. Что посоветуете?

Здравствуйте. Продал квартиру в сентябре 2017 часть за материнский капитал, часть в рассрочку. Региональный мат. капитал перевели, федеральный ещё нет, по рассрочке был один перевод 15 т.руб. и все. Трубку покупатель не берет. Что посоветуете?
Петрозаводск |
Ответы юристов

Автор темы конечно надо видеть ваш договор, с вопроса мат.капитал+ региональный+ рассрочка? Мат.капитал перевели+ 1 перевод по рассрочке, региональный нет. С вопроса не понятно, срок для перевода регионального и сколько еще рассрочек? Я готова вам оказать консультауию но мне нужен договор, пишите на почту или в одноклассники или контакт.