Имеет ли мать право вернуться жить в эту однокомнатную квартиру?

Супруги с несовершеннолетним сыном проживали в однокомнатной квартире. После развода жена ушла жить к другому. Сын остался жить с отцом(не по судебному решению, а устной договорённости). Имеет ли мать право вернуться жить в эту однокомнатную квартиру, если у неё разладились отношения с другим мужчиной? У мужа нет другой собственности, а жена изначально прописана в доме своих родителей.
Калуга |
Ответы юристов

Автор темы вопрос заключается в другом, кто собсвтенник однокомнатной квратиры? если она приобретена в период брака не зависимо кто по документам собсвтенник, по закону супруге приндлежит половина квратиры.