Оформить купленное не оформленное Т.С.

Приобрел 24.09.2017г. через компанию перекупщик на авторынке Т.С. в ГАИ мне сообщили что данное Т,С, продано другому человеку и снята с учета 31.08.2017г. в птс данный факт не отмечен
Ахтубинск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Автомобиль вполне можно поставить на учет заново. Для этого нужно пройти техосмотр, после чего обращайтесь в МРЭО ГИБДД с договором и всеми прочими документами на машину. Также желательно получить договор купли-продажи машины от собственника в ПТС на продавца.