В отделе Загс не выдают справку 25 формы

В отделе Загс не выдают справку 25 формы, говорят , что с 2018 года такие справки не выдают. А в бухгалтерии с работы требуют эту справку, свидетельство о рождении им не подходит. Как решить эту проблему?
Чебоксары |
Ответы юристов

Никаких изменений относительно выдачи справки по форме 25 в 2018 году не было. Данная справка выдается в органах ЗАГС по месту жительства и подверждает статус "мать-одиночка". Отказ сотрудников органов ЗАГС в данном случае неправомерен.