Пенсия по инвалидности

Здравствуйте. Я сменила фамилию, подскажите, пожалуйста, не прерывается ли пенсия по инвалидности (2 группа, не бессрочная)?
Брянск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Надежда! Не переживайте, по такой причине выплата пенсии не прерывается. К тому же, свидетельство о браке является подтверждающим документом смены фамилии. Удачи Вам и всех благ!
Если возникли дополнительные вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru