Военный билет после 30

Здравствуйте мне 30 лет хотелось получить военный билет. Но военкомате сказали что дадут справку. За всю жизнь получил 2-3 повески в одной расписался когда мне было 20 лет. Возможно ли мне получить военный билет?
Стерлитамак |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, возможно. Подавайте письменное заявление о получении военного билета в военкомат с приложением всех доводов и обстоятельств. Если откажут, то их отказ можно обжаловать через районный суд, как незаконный.