Квартиру в которой я прописана хотят приватизировать. Могу ли я участвовать?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня с моим мужем есть приватизированная квартира, в приватизации я участвовала, но прописана по другому адресу. Квартиру в которой я прописана хотят приватизировать. Могу ли я участвовать в приватизации????
Брянск |
Ответы юристов

Автор темы в приватизации участвуют лица которые на момент приватизации прописаны в данном жилом помещение. Но в законе черным по белому прописано приватизировать можно только раз. С вопроса вы участвовали в приватизации соответственно вторую квратиру не можете приватизировать.

Добрый вечер! Нет не можете, согласно Закона о приватизации граждане имеют право приватизировать жилое помещение только один раз, соответственно Вы уже воспользовались своим правом на бесплатную приватизацию.

Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв, удачи.