Можно ли вернуть свои деньги после разрыва отношений?

Здравствуйте. Я жил с девушкой, есть общий ребёнок. Её родители отдали нам дом, ремонт в доме делал я на свои кредиты и сейчас плачу. Мы разошлись с ней, можно ли вернуть деньги, которые я затратил? Дом на её отце. Помогите, пожалуйста.
Алатырь |
Ответы юристов

Только в том случае, если докажете, что ремонт делался за счет Ваших собственных средств или своими усилиями. В качестве доказательств могут быть предъявлены чеки, товарные накладные, расписки, договоры и иные доказательства:

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.