Срок расселения из аварийного жилья

Добрый день. Дом признан аварийный год назад, про расселение молчат. В какой срок должны дать новое жилье, если в старом жить невозможно?
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться по данному вопросу письменно в адрес администрации города. Направить можно лично через канцелярию или по почте. Ответить Вам должны в течение месяца с момента получения письма.

Если в вышеобозначенный срок Вам не ответят, то можете обращаться с жалобой в прокуратуру.