Приватизированная квартира и платим соц.найм

Доброго времени. Подскажите как быть в данной ситуации. Четыре года назад приватизировали квартиру. В квартире жила племянница,исправно платила по квитанциям. Мы собственники находились в другом городе. При приезде выяснилось что по квитанции платим до сих пор соцнайм,при этом к нам не приходит квитанция кап.ремонта и налог на квартиру. Посоветуйте пожалуйста как нам быть и куда обращаться чтоб уладить все, без особых затрат
Усолье-Сибирское |
Ответы юристов

Здравствуйте. Чтобы уладить, обращайтесь в орган местного самоуправления, которому платите за соцнайм.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.