Списание средств с зарплатной карты в счет погашения долга

По решению суда списывают с зарплатной карты 50%. При выходе в дикретный отпуск тоже будут списывать или нет?
Самара |
Ответы юристов

Добрый день! Декретный отпуск не спасает и не освобождает от долга и исполнительного производства.

Автор темы , если вы выйдете в декрет, то обязаны приставы предоставить справку о том, что вы на............счет будете получать декретные и детское пособие и пристав обязан отозвать требование об обращении взыскания на зарплаты с вашей бухгалтерии. Т.к. с такого пособия по закону нельзя списывать.Как выйдете с декрета, у вас опять будут удерживать с зарплаты.