Замена паспорта

Здравствуйте, могу ли я получить новый паспорт по достижению 20 лет в Киргизии, когда я прописан в РФ?
Белово |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Можете, для этого нужно обращаться в конульство РФ на территории Киргизии.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Получение внутреннего паспорта гражданина РФ происходит в России, паспорт оформляется органами МВД по мету жительства (регистрации). Через консульство РФ происходит замена загранпаспорта.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru