Какие сложности при закрытии автокредита если не оформлял КАСКО?

В феврале последний платеж по кредиту, кредит на 5 лет, каско оформлял только первые два года. Какие сложности могут возникнуть при закрытии кредита?
Тюмень |
Ответы юристов

Здраствуйте Евгений! В принципе сложностей быть не должно, за исключнием того, что, согласно
договору банк вправе потребовать от вас выплатить неустойку за отсутствие страховки. Обычно сумма составляет в размере 10000 (десять тысяч рублей). Потребует банк от вас выплатить неустойку или нет, время покажет.