Одну пенсию она будет получать или две?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если женщина получает пенсию и у неё умирает сын и она оформит пенсию по потере кормильца то она будет получать только одну пенсию либо свою либо по потере кормильца?
Камчатский край город Петропав |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Две пенсии получать не имеют право, поэтому следует обязательно рассчитать, какая пенсия будет выгоднее в материальном плане.

Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru