Банк подал в суд за не оплату кредита

Взяла машину в кредит по её залог с мужем. После развода машина осталась у мужа. Как оказалось кредит он не платил. Сегодня была в суде и сказала что машина продана вот не пойму как это может быть машина оформлена на меня и птс в банке. Что делать?
Брянск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Подавать заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Без Вашего согласия и разрешения банка второй супруг не может продать машину.