Украина

Долг по пенсии внутренне перемещенных особ

Я оформила украинскую пенсию как переселенка, мне государство задолжало пенсию за три года, но органы местного самоуправления отказываются выплатить пенсию сразу одноразово, а лишь только за один год. А остальные два года по задолженности будут к каждой пенсии доплачивать. Мне бы хотелось сразу получить долг за три года. Как мне быть?
смт.Старая Выжевка |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Могли бы Вы уточнить, имеется ли отказ органа местного самоуправления о выплате пенсии единовременно? Это важно для ответа на Ваш вопрос. После уточнений, обязательно отвечу подробно.
Удачи Вам и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru