Недострой за материнский капитал

Здравствуйте! Можно ли приобрести дом 84 кв м 2 этажа недострой. Выложен белым кирпичом в облицовку. Под отделку. Не приватизирован. После приватизации возмозна прописка. Крыша шифер. Окна временные. Внутри не отделано. Электричество круглый год, подведено, установлен счётчик
Старый Оскол |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Данный участок приобрести за материнский капитал напрямую не получится. Но можно будет оформить ипотечный займ на приобретение незавершенного строительного объекта недвижимости с земельным участком и завершению его строительства.