Перевести пенсионные накопления на свой банковский счет

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 28 лет. На данный момент с начала 2017 года состою в НПФ Доверие. Но хочу расторгнуть договор и перечислить имеющиеся накопления на свой банковский счет. Возможно ли так сделать или перевести накопления возможно только при достижении пенсионного возраста?
Петрозаводск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Свои пенсионные накопления вы сможете получить при выходе на пенсию (если они вообще к тому времени вместе с Доверием не исчезнут). Сейчас вы можете перевести их в УПФР. Обращайтесь туда с заявлением. Это надёжнее. Кстати, в настоящее время пенсионных накоплений - копейки.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.