Имели ли право выписать без моего участия?

Жила в браке 19 лет, была прописана в доме свекрови и жила в нем с мужем, родила двоих детей. Прожила 19 лет в этом доме. На 20 году по обстоятельствам подала на развод с супругом. Свидетельство о разводе получили. Переехала в другое место. Живу на съемной квартире, работаю, чтобы обучать детей образованию. Через 3 года приходит бумага по решению суда, что меня выселила свекровь из этого дома. Дети совершеннолетние - студенты.

Имели ли право выписать без моего участия, так как на сегодняшний день не где прописаться, живу на сьемной квартире более трех лет??

Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации? Возможные дальнейшие действия ?
Симферополь |
Ответы юристов

Здравствуйте. У свекрови есть такое право - снять вас с регистрационного учёта, т.к. вы перестали быть членом её семьи, к тому же фактически переехали на другое место жительства.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.