Если сейчас возьмем квартиру в ипотеку будут ли выплачены деньги по молодой семье?

Добрый день! Хотелось бы узнать более точную информацию. Мы стоим по программе молодая семья с 2014 года. Вот хотели узнать, если сейчас возьмем квартиру в ипотеку будут ли выплачены деньги по молодой семье или мы просто вылетим из программы
Малоярославец |
Ответы юристов

Добрый день. Да, если Вы приобретете квартиру до получения субсидии - Вас исключат из программы, так как не будете уже считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий.