Временная прописка при части

Возможно прописать невесту и её детей от первого брат при части если предоставить справку из ЗАГСа что подали заявление
Юрга |
Ответы юристов

Добрый день! А они проживают с Вами? И зачем вам временная регистрация? После заключения брака их могут зарегистрировать при в/ч постоянно. Будут вопросы пишите мне детальней рассмотрю ситуацию, поскольку есть много нюансов...С Уважением...

Уважаемый Валерий!

Если Вам необходима именно регистрация по месту пребывания Вашей невесты и её детей по месту дислокации в/ч, то это необходимо обговаривать с собственником жилья, предоставленного Вам. После регистрации брака - без согласования.