Израиль

Доверенность на получение мат. капитала

Здравствуйте!Оформление доверенности на маму на получение сертификата на материнский капитал и распоряжение им.Так как я живу за границей,мы летом хотим приехать на месяц в Россию и оформить доверенность,где это делается и копии каких документов нужно будет сделать и где их заверить?Спасибо!
Беэр-Шева |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Доверенность нужно оформить у нотариуса. Понадобятся оригиналы Вашего паспорта, мужа, паспортов или свидетельств о рождении детей, копия паспорта или паспорт мамы, свидетельство о браке. Если у всех выезжать из Израиля одновременно не получается, берите свой паспорт, остальные копируйте и заверяйте в Консульском отделе Посольства России в Израиле.