Бездействие полиции: уголовное дело не возбуждают, но и не отказывают

В конце октября сломали челюсть, написал заявление сам. В начале февраля писал жалобу в отделе полиции. Дело так и не возбудили, отказов никаких не получал. Участковый ссылается на судмедэкспертизу которую сейчас проводят. Что мне делать?
Астрахань |
Ответы юристов
Ждать экспертизу, если она конечно назначена и участковый не врёт а там может и отказной уже сделали и вам не говорят. Если вы с Астрахани можете обратится ко мне по электронной почте проконсультирую только в письме укажите ваш телефон я позвоню. Вот адрес электронной почты: b8903321873@yandex.ru Мне кажется что врёт участковый слишком долго для экспертизы 15 дней даётся на экспертизу.

Здравствуйте, очень многое зависит насколько правильно Вы составили свое заявление. Если Вы это сделали под диктовку сотрудника полиции, то ничего удивительного нет в том что теперь происходит. Обжаловать бездействия должностного лица, нужно тоже корректно, нужно знать куда обращаться и знать что писать. Обращайтесь, поможем : osvzglyad@gmail.com

Всего наилучшего