Нарушение кредитного договора

Здравствуйте. В действующем кредитном договоре обнаружили такой нюанс : платёж должен быть равными долями, а по факту я плачу практически одни проценты. Является ли это нарушением договора со стороны банка?
Усолье-Сибирское |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора. Вы можете написать письмо в адрес Банка и попросить разъяснить вам порядок оплаты по договору.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию по своему вопросу.