Что делать если угрожают родственникам и мне?

Я взяла микрозайм в быстро деньги ,полгода назад,ни разу не платила т.к потеряла работу и большие проценты.сейчас звонят Всем моим родственникам и угрожают,звонят даже ночью.что делать?
Самара |
Ответы юристов
Если угрожают жизни и здоровью обращался в полицию

Добрый день! Если Вы имеете возможности оплачивать кредит, кредитор должен взыскивать долг в судебном порядке, где Вы вправе заявить о несоразмерности штрафов и пеней и просить суд уменьшить их размер. О звонках с угрозами необходимо заявить в органы полиции.