Терапевт отказала делать профзаболевание по вибрации

Здравствуйте. Мне терапевт отказала делать профзаболевание по вибрации. Говорит что у меня должны обе руки болеть. Но у меня болит левый сустав в локте. Я ей принес снимок, там 2 степень заболевания. Я работал на севере, бурил перфоратором, а буришь там как раз одной рукой - левой. К кому мне теперь обратиться?
Белово |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Обращайтесь к заведующему терапевтией или к главврачу медицинского учреждения, где Вы проходили обследование.

Здравствуйте.

Со всеми справками и документами обратитесь к заведующей отделением и объясните ситуацию. Она даст указание терапевту или направление на комиссию. Для достоверности ( но это не обязательно) покажите трудовую или документ подтверждающий вашу работу.

Не забудьте оставить свой отзыв, Спасибо!