Как приватизировать квартиру? Отказывают из-за отсутствия прописки в городе

Отказывают в приватизации квартиры по причине того, что за полгода до приватизации я не был прописан в городе. Хотя я был прописан, но утеряны документы подтверждающие это.
благовещенск |
Ответы юристов
здравствуйте, скажите какой конкретно документ Вы утеряли? Паспорт можно восстановить, так же Вы можете взять справку из адресного бюро или заказать архивную выписку.