Ежегодный оплачиваемый отпуск беременным женщинам

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться. Работаю на предприятии с июля 2014 г, предполагаемая дата выхода в декретный отпуск июль-август. С 01.04 представлен ежегодный отпуск 24 дня,а вторая половина ежегодного отпуска с 20 августа, могу ли я его перенести по своему желанию в любое время до декретного отпуска? Например по окончанию отпуска 24 дня,взять следующий отпуск 20 дней, то есть отгулять с 1 апреля полностью положенный отпуск 44 дня? Заранее спасибо!
Сыктывкар |
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы имеете законное право использовать свой очередной оплачиваемый отпуск по своему усмотрению, эта льгота Вам установлена законом.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна