Повышающий кофициент на тариф для МКД для помещений без счетчика согласно акт Невозможности установки

Добрый день. Установка счетчиков на воду в квартире согласно акту невозможна, как мне придется оплачивать за потребляемую воду и с какого периода на данный тариф не будет распростронятся повышающий кофициент, акт проверки комиссия составила 12 марта 2018г .
Мирный |
Ответы юристов

Здравствуйте!
По статистике, порядка 30% жильцов вынуждены платить по повышенному тарифу, если в их домах и квартирах не установлены приборы учета.