Сброс фекалий на улицу

Что делать, если люди проживающие на одной улице (районе) сливают фекальные отходы на улицу, на тротуар, имея при этом уличные туалеты которые половину загажены часть сожжена, они сбили для себя ящики и выливают туда свои испражнения, изначально туалетов и водоснабжения в домах не было, но с недавних пор за свой счет можно провести, но не все себе могут это позволить. Но и проблема заключается в том, что я не знаю кто именно выливает.
Находка |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую подавать жалобу в Роспотребнадзор по этому поводу. Сотрудники ведомства должны провести проверку и предоставить Вам письменный ответ в течение месяца с момента получения.