Куда можно обратиться если организация не выплачивает добавку к зарплате?

Мы работники кухни школы интернат для детей с нарушением зрения в городе абакане. 29.12.2017 была поднята зарплата но нам так и не доплотили. 15.02.2018. нас попросили написать заявление о том что ( мы просим перевести нас на неполный рабрчии день ) , но сказали это временно. Пообещали что все выплатят все в марте и апреле. Но увы . куда нам можно обратиться , что нам делать . сейчас зарплата 11000 со всеми стимулирующими и северными
г Абакан |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если Вы не согласны с размером выплат по заработку, то Вы вправе обращаться с соответствующим заявлением в трудовую инспекцию или прокуратуру.