Банк подал в суд второй раз

Здравствуйте, наш местный банк подал на меня в суд в 2013 году на взыскание задолженности, присудили 120 000. Я три года не платила, и мой долг висел у приставов. Недавно узнала, что на меня опять банк подал в суд, только уже областной и прислали исполнительный лист к приставам опять же на эту сумму, теперь я должна уже 240 тысяч, что мне делать?! Только собралась выплачивать долг, а теперь такую сумму я не потяну. Заранее спасибо
Оха |
Ответы юристов

Здравствуйте! Так сложно сказать. Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение, ознакомиться с матералами дела. Тогда что-то будет понятно

Возможно исполнительный лист, вынесенный ранее был возвращен взыскателю, но откуда появилась удвоенная сумма, это вопрос. Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава на ознакомление с материалами исполнительного производства, так же советую получить копию судебного решения.