Оплата проезда в отпуск: бухгалтерия даже разговаривать не хочет

Летом ездили в отпуск, билеты сдали в бухгалтерию в конце августа 2017 года и до сих пор оплаты нет. Куда обращаться, если бухгалтерия даже разговаривать не хочет? Говорит пишите жалобу на администрацию. В администрации нет денег.
комсомольск-на-амуре |
Ответы юристов

Добрый день!

Для решения трудовых споров необходимо обращаться в районный суд.

Также вы можете обратиться в органы Прокуратуры с заявлением.

С уважением, А. С.