Сколько квартир я могу получить?

здраствуйте, я сирота и мне положена квартира, но в тоже время я военный и заканчивал военное заведение, положено ли мне 2 квартиры. как военному и сироте?
Тула |
Ответы юристов

Здравствуйте, Родион. Предоставление ж/площади льготникам осуществляет государство на деньги налогоплательщиков. Вы имеете право воспользоваться льготой как сирота и получить ж/пл. в другой местности Вам могут предоставить ещё одно помещение, но обычно со статусом "служебное". Всё зависит от условий контракта.