Неправомерное начисление на дом ОДН за электроэнергию

в муниципальном доме из 5 квартир Новгородоблэлектро отключил линию по которой поступала электроэнергия на МОП и рекомендовали подключить к своим квартирам. Я подключила МОП к своей квартире и требую их не начислять за МОП. Мне ответили, что начисление электроэнергии за ОДН правомерно, так как мой дом не является домом блокированной застройки и имеются места общего пользования. Но электроэнергия не поступает по их линии а плачу я за все по своему счетчику. Помогите найти на них управу.
Боровичи |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно направить письменные жалобы в прокуратуру (173001, Великий Новгород, улица Новолучанская, дом 11) и Росэнергонадзор по Новгородской области (Великий Новгород, Привокзальный район, улица Германа, 25)