Полицейские хотели подбросить наркотики - обращаться в УСБ МВД?

Здравствуйте. Можно ли обратиться в УСБ МВД если полицейские хотели подбросить мне наркотики, но я им заплатил? Если у них будут наркотики?
Барнаул |
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращайтесь немедленно и обязательно письменно, лично и с подробным описанием обстоятельств. Особенно эффективны сведения о номерах купюр, если они у Вас сохранились. Если нет, но среди купюр были совершенно свежие из новой банковской упаковки, то вполне возможно, что эти номера сотрудники УСБ смогут восстановить через банк.

Если платили перечислением, то представите соответствующие чек или распечатанные сведения по счёту.

Вы ещё здесь? Так не годится, чем быстрее действуете, тем лучше.

Желаю успехов! И не бойтесь угроз ответственности за заведомо ложный донос. В Вашем случае этого не будет.

Аноним (11.04.2018 в 15:35:51)
Спасибо!

Добрый день. То, что Вы заплатили, кроме Ваших показаний никак не доказать. формально у Вас есть повод, чтобы их оклеветать за своё задержание. В лучшем случае их возьмут в разработку, но сразу вряд ли поедут браслеты надевать.

Здравствуйте.

Жаловаться на таких полицейских конечно надо. Надо оздоравливать организм под названием полиция. Но вам необходимо подтвердить свои слова. Тогда это беспроигрышный вариант возможно и до возбуждения уголовного дела дойдет и судить будут. Но даже если и так напишите на них, тоже по головке ни погладят…. Поэтому советую обратиться. Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.