Приватизация соседней комнаты

Здравствуйте. Купил комнату в общежитии(секция на две комнаты), в соседней комнате хозяин умер, а его комната была не приватизирована. Наследников у него нет. Могу ли я приватизировать на себя??
Белгород |
Ответы юристов

Здравствуйте. Естественно, можете. Тем более у Вы живёте в секции, имеете преимущественное право перед другими. Если с Вами ещё кто-нибудь проживает и можно стать на очередь, тогда можно попробовать получить бесплатно.

Нет не можете, Т.К. ДАННАЯ КОМНАТА ПРИНАДЛЕЖИТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТУ. Администрация предоставить ее кто стоит на очереди.