Трудовой договор на 0.5 ставки

Добрый день.

Хочу поинтересоваться какая ЗП будет на "выходе" (условно будем считать без премий, межрайонных коэф., налогов), если в трудовом договоре прописано следующие:

п. 1. Предмет договора

"1.5. Работа по настоящему договору является для Работника: основной на 50.00 % должностного оклада"

п. 3. Оплата труда

"3.1. За выполнение трудовых функций, предусмотренных настоящим трудовым договором, Работнику устанавливается заработная плата, включающая:

- оклад в размере 20000.00 (двадцать тысяч рублей 00 копеек) в месяц."
Cherepovets |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Зарплата будет 10 000 минус НДФЛ, то есть 8 700