Налоговый вычет со справкой в которой не актуальные паспортные данные

В справке 2ндфл указаны старые номер и серия номер паспорта, тк я не приносил работодателю заменённый паспорт. Смогу ли я с такой справкой получить налоговый вычет за покупку квартиры?
Великий Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Могут отказать и всё равно вернётесь к работодателю. Поэтому сообщите работодателю реквизиты нового паспорта, берите новую справку и можете уверенно обращаться в налоговую.