Как правильно написать заявление на закрытие кредитного договора?

Брала кредит в микрозайме, и не выплатила его. Пришло письмо из суда, присудили выплачивать. Была у судебных приставов, начала выплачивать. Мне нужно правильно написать заявление на закрытие кредитного договора, чтобы эта организация мне подписала что договор закрыт, чтобы не начисляли проценты. Подскажите, как правильно составить.
Михайлов |
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо смотреть сам кредитный договор и условия. Вам МФО присылали какие либо письменные уведомления? Суд вынес решение или судебный приказ? Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Доброго времени суток, уважаемая Надежда! Для правильного ответа на Ваш вопрос мне бы хотелось ознакомиться с судебным актом, чтобы знать, о чем идет речь, знать дату его принятия: если имеется вступивший в силу судебный акт, то придется его исполнять до полного погашения.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы, требуется детальная консультация или помощь в составлении документов по данному вопросу, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru