Потерял квитанцию на оплату кредита

Взял телефон в рассрочку,но потерял квитанцию,не могу оплатить,что делать?
Чебоксары |
Ответы юристов

Здравствууйте!

Обратитесь в банк, выдавший кредит, вам выдадут новый образец квитанции. Или, если не помните название банка, то в магазин, в котором приобретали телефон, там подскажут.

Здравствуйте,

Если с момента оплаты кредита прошло менее 3 месяцев, то Вам следует обращаться с письменным аявление в банк или кредитное учреждение, через которое осущестлялся платеж для подтверждения факта оплаты.

Здравствуйте, Вам необходимо позвонить в банк-кредитор и узнать реквизиты для осуществления платежа по телефону, продиктовав паспортные данные.