Угрозы отдела безопасности микрозайма

Здравствуйте. Родственники взяли микрозайм и не отдают, при получении денежных средств указали мой номер, и теперь мне названивают представители микрозаемщика и намекают что бы я отдала за них деньги, или они обвинят меня в мошенничестве, что я якобы истратила эти деньги с ними и гразятся полицией. Я нигде не расписывалась, и даже не живу с ними. Как мне защититься? Куда можно обратиться? Как поступить?
Апатиты |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Вы можете написать заявление в полицию. Вы можете поменять сим-карту.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.

Здравствуйте!

В следующий раз, когда начнут угрожать, попросите выслушать Вас, после чего можете с использованием самых крепких выражений послать их звонящих, и тех, кто ими водит, и полицию и прочих по известному с малолетства адресу. И можете также угрожать, что если еще раз они к Вам позвонят, то Вы их обвините в пиратстве, бандитизме, терроризме и измене Родине. И сделаете это не только в полиции, но и ФСБ, СВР и иных страшных аббревациях.

В общем, можно и совсем не обращать внимания. На дураков рассчитывают.