Отпуск и бесплатный проезд

Здравстауйте! Отца уволили за пьянство. А ему осталось всего 2 месяца до очередного отуска с оплатой билетов (внутри России) . Может ли он вообще воспользоваться этим бесплатным проездом и отпуском как нибудь? Как?
Якутск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

К сожалению, раз срок для предоставления такого отпуска для отца не наступил, посокльку он уволился раньше, то права на бесплатный проезд в отпуск для него не возникнет. Придется заново трудоустраиваться и отрабатвать необходимый срок.

Добрый день! К сожалению нет, так как трудовые отношения с ним как с работником прекращены, соответственно право на бесплатный проезд тоже прекращено с момента увольнения.

Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв, удачи.