Мать ребенка не исполняет решение суда и не дает видеться с ребенком

Здравствуйте. Мы бабушка и дедушка, подали иск на порядок общения с ребенком. Суд состоялся, решение суда и исполнительный получен. Но сноха не исполняет решение. Приставы ничего не могут предпринять, так как в решении не написано фразы: НЕ ЧИНИТЬ ПРЕПЯТСТВИЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Нальчик |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы можете обратиться с заявлением в суд за разъснением способа и порядка исполнения данного решения суда, где описать ситуацию и просить суд разъяснить ситуацию с чинением препятствий.