Нужен документ Публичная оферта чтобы снять ответственность

Имеется сервис (сайт + программа). В нем представлены предложения в виде каталога (товары со скидками, услуги, интернет магазины). Благодаря сервису по факту можно не только ознакомится но и перейти на конкретное предложение. Все данные предложения получены с партнерских программ (ad1, m1-shop, advertise). Наш сервис зарабатывает на получении комиссий от партнеров. Тем не менее мы не знаем и не будем знать какие товары или услуги будут представлены пользователям. На сколько добросовестно работают партнерские программы в отношении клиентов которые перешли к ним от нашего сервиса.

Мы хотим документ (публичная оферта, пользовательское соглашение и т. п. ) благодаря которому будет снята полная ответственность с нас и нашего сервиса.

На сколько нам известно у рекламы свои требования. Если сервис будет рассматриваться как реклама, то в этом случае мы также хотим снять с себя ответственность.

Пользователи предоставляют информацию: телефон, пароль, возраст, пол, страна. Данная информация сохраняется у нас и не передается третьим лицам. Но в случае утери или кражи информации мы также не хотим нести ответственность. Тем не менее мы сделаем все возможное для защиты информации.

Возможно есть и другие случаи когда мы можем понести ответственность. В целом как и описано выше - мы хотим снять полную ответственность с нас и нашего сервиса.
Нефтекамск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Ринат! Сначала хотелось бы внести ясность: публичная оферта — это предложение заключить сделку, рассчитанная на неопределённый круг лиц, то есть для каждого посетителя вашего сайта (ст. 435 ГК РФ).
Поставленная Вами задача в целом понятна и я смогу оказать Вам услугу по составлению юридически грамотного предложения - публичной оферты для размещения на вашем сайте. При этом мне потребуются некоторые уточнения, так как этот документ изначально должен отражать специфику вашей работы. Конфиденциальность гарантирую.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru