Записали видеообращение и разошлись - несанкционированный митинг?

Около двух месяцев назад я и несколько людей на улице в черте прибрежной зоны города записали видеообращение на камеру, у нас в руках были плакаты с лозунгами касаемых жилищных программ. Мы записали видео и разошлись. Считается ли это несанкционированным митингом?
Нижневартовск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Нет, это коллективное обращение в соответствующие структуры при помощи видеосъемки.
При этом мне с профессиональной точки зрения очень интересно, почему возник такой вопрос?

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru