Налоговая не выплачивает проценты

Здравствуйте, я родила второго ребенка и получила мат. Капитал. Мы часть долга погасили ипотеку. Собрали документы на возврат от суммы покупки квартиры в налоговою, у нас две доли муж и жена. Мужу все выплатили а мне еще нет, так они мне сумму убавили, сказали, что моя часть теперь меньше стала из за мат. Капитала, хотя по документам нас двое собственников. А мужу так вообще проценты не хотят возвращять 13% которые мы заплатили банку. Такое может быть?
Ковылкино |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да. при приобретении жилья за материнский капитал или иные виды гос. поддержки получить налоговый вычет за эту сумму не получится.