Переселение с зоны подтопления - законно ли отказывают мужу?

Здравствуйте! Начнем сначала. Наш посёлок признан зоной подтопления и в связи этим всех расселяют, разработали программу по которой расселение будет происходить по соц. нормам, наш дом 66 кв, в нем собственница моя мама, прописаны на постоянной основе я, мой папа, и мой муж! Нам говорят, что кв. метры будут выделяться только на меня и моих родителей, мой муж не подходит под программу. Подскажите, пожалуйста, законно ли это? Стоит ли мне оспаривать? Заранее спасибо за ответ!
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую обаращаться в администрацию района за получением письменного ответа о причинах отказа супругу. Елси это не наличие иного жилья в собственности, то можете обжаловать действия администрации через суд.

Здравствуйте, обратитесь письменно в администрацию. Для того что б понимать законно ли они отказывают нужно знать их мотивировку.