У банка отозвали лицензию, не предоставили реквизиты оплаты

Здравствуйте! Брала кредит в банке 12.01.12 г платила до 07.02.14 после чего у банка отозвали лицензию, платить перестала в связи с тем, что не предоставили реквизиты оплаты, да и вообще не уведомили о чем-либо. 05.12.17 пришло исковое заявление о взыскании задолженности (т.е. прошло чуть более 3 лет (срок давности)). После первого обращения в суд, суд прекратил исполнительное производство о взыскании с меня задолженности и госпошлины. В последствии второго суда (инициатор банк) суд установил взыскать с меня задолженность в пользу банка. После чего я подала исковое заявление в вышестоящий суд. После чего никаких оповещений и бумаг не приходило. А лишь наложили арест на карточки и книжки. Что в данном случае мне делать? Т.е меня даже не оповестили и арест сделали без моего ведома. И не пришло решение суда. Могу ли я его оспорить?
Смоленск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно ознакомиться с материалами дела. После этого можно будет делать какие-то выводы. Так трудно сказать.

Здравствуйте!

Вам необходимо посетить службу судебных приставов и суд, в который Вы обжаловали решение о взыскании с Вас задолженности. Ознакомиться с решением, вынесенным по жалобе. Скорее всего, в её удовлетворении отказано, а решение суда оставлено без изменения, либо изменён лишь размер взыскания. Решение суда в таком случае вступает в силу и направляется на исполнение в ФССП. Более конкретно можно высказаться лишь изучив материалы гражданского дела в суде.